LOT 411:
JOSÉ FRANCO (1920-2009) (Atribuição) - Presépio
Sold for: €550
Buyer's Premium: 21.5%
Grupo escultórico em barro popular, decoração policroma. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.: 45 cm.