LOT 450:
Par de mangas de farmácia em faiança
Sold for: €375
350
Buyer's Premium: 21.5%
Faiança espanhola, séc. XVII/XVIII, decoração a azul com flortes. Pequenos defeitos. Dim.: 26 cm.