LOT 657:
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES (1866-1942) - Busto de Cristo
Sold for: €1,200
900
Buyer's Premium: 21.5%
Escultura de grandes dimensões em gesso patinado, assinada e datada de 1909. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.: 61cm.