Leilão 91 Parte 2 Arte e Antiguidades
12.5.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 751:

Consola em talha dourada

catálogo
  Anterior
Próximo

Comissão da leiloeira: 21.5%

Consola em talha dourada
Portugal, meados séc.XX, madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Sinais de uso, defeito no tampo. Dim.: 90x104x42 cm.

catálogo
  Anterior
Próximo