Leilão 93 Design, Arte Moderna
18.7.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 7:

DEGUÉ - Jarra Art Deco em vidro

Vendido por: €375
Comissão da leiloeira: 21.5%

França, c,1920, vidro e paste de vidro em tons de laranja, assinadoa. Sinais de uso. Dim.:29,5cm.