Exhibition:
21, 22, 23 September, from 10h - 20h
פריט 127:
Quatro taças com pires em porcelana da China, Qianlong
נמכר ב: €200
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, porcelana de exportação, Qianlong, decoração a esmaltes rosa e a ouro. Sinais de uso, desgaste no dourado. Dim.pires:10,5cm.