Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 5:

Anel em ouro e prata com diamantes

Vendido por: €350
Comisión de la casa de subasta: 21.5%
8.11.22 en Marques dos Santos Leilões

Ouro 800 e prata 833, contrastes tigre II e javali II (1887-1937), cravejado com 11 diamantes lapidação 8/8 e 6 diamantes lapidação meia rosa. Sinais de uso. Peso total:6g. Med.:20.