Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 24:

Botões de punho em ouro

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Botões de punho em ouro
Ouro amarelo, contrastes dragão II 800. Sinais de uso. Peso total:4,0g. Dim.:2cm.