Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 29:

SALVADOR DALÍ - Colar com Cristo pingente Cruz de São João em prata

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 21.5%
08/11/2022 en Marques dos Santos Leilões

Prata espanhola, 915, contraste pentagrama e marca de ourives, assinado 'Dalí'. Sinais de uso. Peso total:35,7g. Dim.:36cm.