Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 32:

Conjunto art deco em ouro e prata

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 21.5%
08/11/2022 en Marques dos Santos Leilões

Ouro 800, prata 833, contrastes cão e galo, cravejados com pontas de diamantes e pedras azuis. Sinais de uso.Peso total:13,0g. Dim.brincos:2cm; pregador:4,7x2,5cm. Med.anel:11,5. Com estojo.