Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 274:

Porta-retratos em prata

Vendido por: €110
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Porta-retratos em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração relevada de conteados. Sinais de uso. Peso aprox.:24,2g. Dim.:13,5x9cm, interior:12,3x7,9cm.