Subasta 95 Parte 1 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
8.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 294:

CHOPARD - Relógio de pulso em ouro

1 500
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Relógio com caixa oval em ouro 750, contraste Helvetia, de mecânico de corda manual, ref. 2031/23399, bracelete em pele castanha. Sinais de uso. Marcado. Dim.mostrador:3,6x3,2cm.