Subasta 95 Parte 2 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
9.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 419:

MISTÉRIO (1921-1995) - Pietá

Comisión de la casa de subasta: 21.5%

MISTÉRIO (1921-1995) - Pietá
Escultura em barro popular polícromo e ouro com representação de pietá, assinada. Sinais de uso. Dim.:21 cm