Subasta 95 Parte 2 Art & Antiques
Por Marques dos Santos Leilões
9.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 424:

ROSA RAMALHO (1888-1984) - Diabo tocando guitarra

Vendido por: €275
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Escultura em barro popular vidrado, assinada RR. Pequenos defeitos. Dim.:19 cm