Аукцион 95 Часть 2
Art & Antiques
от Marques dos Santos Leilões
Контакты аукционного дома
9.11.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 446:
Terrina em faiança de Estremoz
Комиссия аукционного дома: 21.5%
Faiança portuguesa atribuível a Estremoz, séc.XIX, decoração polícroma vegetalista. Cabelos, pequeno restauro na tampa. Dim.: 20 cm