Subasta 96 Parte 1 Art, Antiques & Modernism
Por Marques dos Santos Leilões
14.12.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 6:

Brincos tradicionais em ouro

Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Brincos tradicionais em ouro
Ouro popular português, contraste veado 800, com decoração de esmaltes. Sinais de uso. Peso total:3,5g. Dim.:2,5cm.