Subasta 96 Parte 1 Art, Antiques & Modernism
Por Marques dos Santos Leilões
14.12.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 7:

Pendente 'coração' em ouro

Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Pendente 'coração' em ouro
Ouro amarelo, contraste veado 800, vazado e inciso com flores. Sinais de uso. Peso total:8,3g. Dim.:3,5cm.