Vente 96 Partie 1 Art, Antiques & Modernism
Par Marques dos Santos Leilões
14.12.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 17:

Cordão em ouro

Prix de départ:
1 700
Commission de la maison de ventes: 21.5%

Cordão em ouro
Ouro amarelo, contraste dragão 800 II (1887-1937). Sinais de uso. Peso total:25,3g. Dim.:107cm.