Auction 96 Part 1 Art, Antiques & Modernism
By Marques dos Santos Leilões
Dec 14, 2022
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 22:

Brincos em ouro e coral

Buyer's Premium: 21.5%

Brincos em ouro e coral
Ouro amarelo Espanha, 750, contraste de Córdova, Andaluzia, ref.C0125, com duas contas em coral com aprox.:13,3mm. Sinais de uso. Peso total:10,3g. Dim.:3cm.