Subasta 96 Parte 1 Art, Antiques & Modernism
Por Marques dos Santos Leilões
14.12.22
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 28:

Brincos em ouro popular

Comisión de la casa de subasta: 21.5%

Brincos em ouro popular
Ouro popular português, contraste dragão 800, com aplicação de vidros. Sinais de uso. Peso total:5,8g. Dim.:4cm.