LOT 204:
Salva de suspensão em prata
Sold for: €200
Buyer's Premium: 21.5%
Salva de suspensão em prata
Prata portuguesa, contraste águia 833 (1938-1984), decoração relevada de volutas, concheados e flores. Sinais de uso. Peso aprox.:404g. Dim.:30,5cm.