פריט 780:
MARC JACOBS - Mala 'Marc' by Marc Jacobs
עמלת בית המכירות: 21.5%
Mala em tecido e pele de cor azul, fechos em metal prateado e esmaltes azuis. Alça curta. Marcada. Desgaste, sinais de uso no itnerior. Dim.aprox.:36x32cm.