פריט 74:
Par de tea cup and saucer monogramadas em porcelana da China, Qianlong
נמכר ב: €120
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, Qianlong, gomadas com decoração a esmaltes da família rosa e a ouro, cartela monogramada ao centro e motivos florais. Desgaste no dourado, mínima falha na base de uma taça. Dim.:12,5cm.