פריט 75:
Par de leiteiras monogramadas em porcelana da China, Qianlong
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, Qianlong, gomadas com decoração polícroma a esmaltes da família rosa e a ouro, cartela monogramada ao centro e motivos florais. Desgaste no dourado, uma asa partida e colada. Dim.:11,5cm.