פריט 209:
Bandeira bordada do Leal Senado de Macau
נמכר ב: €1,800
עמלת בית המכירות: 21.5%
Macau, séc.XIX/XX, em cetim azul, com bordado a fio dourado e missangas, com insignias de Macau, verso com inscrição 'Leal Senado de Macau'. Sinais de uso. Dim.:35 cm