Аукцион 97 Chinese & Oriental Art
от Marques dos Santos Leilões
4.2.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия

ЛОТ 356:

Brushpot com figuras em porcelana da China

Комиссия аукционного дома: 21.5%

China, séc.XX, decoração a azul e branco com figuras em paisagem fluvial. Sinais de uso. Dim.:19 cm