מכירה פומבית 99 חלק ב'
Marques dos Santos Leilões
25.5.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל

פריט 503:

Mesa Inglesa de pé de galo

עמלת בית המכירות: 22.5%

Mesa Inglesa de pé de galo
Inglesa, séc. XIX, em mogno entalhado com bordo recortado, tampo de rebater, pés de sapata. Sinais de uso, vestígios de xilófagos. Dim.:67,5x74cm