LOT 3:
Rolo de suspensão Japonês Sumi-e, séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Pintura Japonesa sobre papel a tinta da china com figura de pato e caligrafia. Assinatura e carimbo. Sinais de uso. Dim.: 190x43cm