LOT 4:
Rolo de suspensão Chinês, séc.XIX/XX
Sold for: €110
Buyer's Premium: 22.5%
Pintura chinesa a tinta da china, com desenho de bambú, caligrafia e assinatura a carimbo, Sinais de uso e de humidade. Dim:211x69,5cm