LOT 14:
Rolo de suspensão Japonês Sumi-e Lohan, Séc.XIX/XX
Buyer's Premium: 22.5%
Rolo Japonês com pintura de paisagem e Lohan em tinta da china e aguarela, caligrafia e carimbo. Sinais de uso Dim.: 197x56,5cm