LOT 30:
Dois rolos de suspensão Japoneses Sumi-e, Séc.XX
Buyer's Premium: 22.5%
Rolos Japoneses, tinta da china e aguarela, representando paisagem invernal, bambú e passaros. Assinaturas e carimbos. Sinais de humidade, Dim:202x54cm e 184x52,5cm