LOT 33:
Rolo de suspensão Japoneses Sumi-e, Séc.XX
Sold for: €150
Buyer's Premium: 22.5%
Rolo Japonês, tinta da china e têmpera, representando pássaro em ramo e paisagem invernal, assinado e carimbo, Sinais de uso, Dim:185x50cm