פריט 161:
Quatro taças com pires em porcelana da China, Jiaqing
נמכר ב: €350
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, Jiaqing, decoração policroma a esmaltes, rouge de fer e dourado, Sinais de uso, pequenas esbeiçadelas. Dim:6,5x14cm