פריט 162:
Seis pratos em porcelana da China, Jiaqing
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, Jiaqing, porcelana Companhia das Indias, decoração a dourado, azul e rouge de fer com elementos gemétricos e vegetalistas. Sinais de uso. Dim.:25 cm