פריט 172:
Quatro pratos armoriados em porcelana chinesa, Qianlong
נמכר ב: €700
700
עמלת בית המכירות: 22.5%
China de exportação para o mercado holandês, período Qianlong, decoração polícroma e ouro com flores com Brasão de Armas na aba. Sinais de uso, pequenos defeitos. Dim.:22,5cm.