פריט 174:
Taça Armoriada em porcelana da China, Jiaqing
נמכר ב: €750
750
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, Jiaqing, porcelana exportação para o mercado Francês, decoração a esmaltes e ouro com flores, reservas com monograma coroado de Duque e embarcação possivelmente alusiva à Marinha. Sinais de uso, pequenos cabelos. Dim:6,5x14cm