פריט 198:
Divindade chinesa em grés, Qianlong
350
עמלת בית המכירות: 22.5%
China, Qianlong, escultura em grés policromo vidrado e desvidrado com figura de imortal com seus atributos. Sinais de uso, cabelo. Dim:20cm