Vente 101 Contemporary & Modern Art
Par Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 13:

NEVES E SOUSA (1921-1995) - Carnaval na Favela

Vendu pour: €550
Prix de départ:
550
Commission de la maison de ventes: 22.5%

Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1989, com indicação de título. Dim.: 42x30cm