Auction 101 Contemporary & Modern Art
By Marques dos Santos Leilões
Jul 13, 2023
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 29:

FERNANDO PINTO COELHO (n.1951) - 'Sem titulo'

Sold for: €300
Buyer's Premium: 22.5%

Óleo sobre tela, assinado. Dim: 50x41 cm