Vente 101 Contemporary & Modern Art
Par Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 31:

ANA MARCHAND (n.1947) - Par de paineis 'Note Book'

Prix de départ:
1 000
Commission de la maison de ventes: 22.5%

Dois painéis, óleo sobre madeira, assinados e datados de 1998 no verso. Dim.: 186x106cm.