Vente 101 Contemporary & Modern Art
Par Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 47:

ALICE JORGE (1924-2008) - 'Derrocada'

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22.5%

Gravura água-tinta sobre papel assinada e numerada 135/150. Dim. 32,5x25cm.