Vente 101 Contemporary & Modern Art
Par Marques dos Santos Leilões
13.7.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 51:

BALTAZAR TORRES (n.1961) - 'Sem titulo'

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22.5%

Escultura em madeira, pvc, estanho e fórmica. Assinada e datada de 2005, numerada 14/20. Dim: 30x18.5x10cm