Vente 102 Design and Modern Art
Par Marques dos Santos Leilões
27.9.23
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 186:

TRABALHO ITALIANO, c.1980 - Mesa de Jantar redonda

Vendu pour: €600
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22.5%

Itália, c.1980, estrutura em metal revestida a pele preto, tampo de vidro circular. Sinais de uso, desgastes. Dim.:74x130cm.