Leilão 107 Design & Arte Moderna
26.3.24
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 5:

DEVEZ - Jarra Arte Nova em vidro Camafeu

Vendido por: €400
Comissão da leiloeira: 22.5%

França, c.1900, em vidro camafeu multicolor, decoração relevada representando paisagem, assinada. Sinais de uso. Dim:13,5cm.