Leilão 107 Design & Arte Moderna
26.3.24
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOTE 45:

ARLUS - Par de apliques lanterna

Comissão da leiloeira: 22.5%

França, c.1950, par de apliques lanterna em metal lacado a preto e dourado. Sinais de uso. Dim.:45cm.