Leilão 108 Parte 1 Arte, Antiguidades e Artes Decorativas
22.5.24
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Exposição:
18 a 21 de Maio das 10h00 às 20h00

LOTE 50:

JULES MOIGNIEZ (1835-1894) - Cão com lebre

Comissão da leiloeira: 22.5%

França, séc.XIX, escultura em bronze patinado, decoração relevada, assinado. Sinais de uso. Dim.:22cm.