Аукцион 65
Fine Chinese & Himalayan Art
от Marques dos Santos Leilões
Контакты аукционного дома
19.1.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Португалия
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
ЛОТ 2:
Base chinesa em madeira
Комиссия аукционного дома: 16%
Base chinesa em madeira
China, Minguo, pequena base chinesa em madeira entalhada e vazada, tampo e base com forma lobada. Sinais de uso. Dim.:14x19,7cm.