Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
פריט 4:
Mesa de altar em tamarindo
Mesa de altar em tamarindo
China, séc.XIX, tamarindo, decoração entalhada. Sinais de uso. Dim.:85,5x37x84cm.