Asta 65
Fine Chinese & Himalayan Art
Da Marques dos Santos Leilões
Contatta la casa d'aste
19.1.19
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, Portogallo
Обратите внимание, прежде чем делать ставки :
LOTTO 13:
Par de tabuleiros com incrustações em madrepérola
Commissione per la casa d'aste: 16%
China, tabuleiros em tamarindo, decoração com embutidos em madrepérola de motivos vegetalistas e florais. Sinais de uso. Dim.:42x26 cm