לתשומת לב המעוניינים להשתתף:
LOTE 535:
Pequeno prato 'musgo' de Jose A. Cunha
Vendido por: €120
Faiança das Caldas da Rainha, fabrico de José A. Cunha, séc.XIX, representando cobra, lagarto, minhocas e borboleta entre musgo. Pequenos restauros. Dim.: 11,5cm.